Страницы

beauty without cruelty champoo

Меня давно не заносило на просторы родного блога. Вернувшись, я почитала комментарии). Меня спросили, а чем я заменяю шампунь. Спасибо анониму, задавшему этот вопрос - я призадумалась - а и правда, чем?.. А потом вспомнила, что я лентяй, и шампунь мне сочинять леень). Так что шампунь я заменяю...шампунем : D
Только он более натурален, и всё.

 Это мой первый  натуральный шампунь. Я боялась, если честно, что он вообще будет жидкий как вода и не будет пениться.
На самом деле он густой, гуще чем простые шампуни. Он как бы не льётся, а выдавливается из бутылки). Цвет бледно-желтоватый полупрозрачный.  Пахнет чем-то горьковато-травяным, очень ненавязчиво. Пенится чуть менее, чем привычный шампунь, но промывает волосы до скрипа, и что приятно - после него волосы не как солома. Они действительно увлажнённые, блестящие, струящиеся. Жалею, что не прихватила тогда ещё и кондиционер для волос этой же марки, думаю, тандем был бы великолепен.
Я довольна этим шампунем. Пользуюсь уже месяца 4... осталось еще 2/3 в бутылке, он очень экономичен. Кому интересно, состав есть тут. А вот состав с этикетки, для тех кто любит вчитываться.

И что мне несказанно приятно - то что марка BWC принципиально отказалась от тестирования своей продукции на животных. И со дня основания, с  1963 года они верны своему слову.   Кто бы что ни говорил, а я их за это уважаю. Если у меня есть возможность, мне не жалко переплатить лишние денежки за веганский шампунь. Может, это мало что решает. Но даже если хотя бы один лабораторный кролик благодаря мне не попадёт под опыты, это же здорово, ну.

7 комментариев:

  1. ура, я вдохновила вас на новый пост ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. жалко у нас я не встречала в городе косметику данного производителя.а что за состав?вы не подскажете Фарриска

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А её и не продают. Либо только через каких-то распространителей. Состав почитайте, прямо в посте есть 2 источника.

      Удалить
  3. И где такую прелесть можно купить/заказать? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть идея помочь друг другу завоевать больше читателей ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить