Страницы

completely kissable :3

Всем привет,  я уже практически выздоравливаю, лежать мне скучно, а сидеть как раз удобно и поэтому я хочу занять вас и себя тоже, написав про мой новый бальзамчик.


Без бальзамов жизнь сложна, а зимой особенно. Т__Т Я помадой могу покраситься раз в две недели, могу купить и вообще забыть о ней. Но бальзамами мажусь всегда и везде. Раз по 10 в сутки. Это уже привычка.

Это чудо приехало ко мне из солнечной Калифорнии, из благословенного iHerba^^.
На сайте бальзам представлен в трёх вкусах и ароматах. Я выбрала гранатик, как по мне, всё  остальное не тру.
Сразу же намазалась, как только вскрыла посылку. Он и правда пахнет ... "как новый орбит гранат")). На вкус безвкусный. По текстуре средней твёрдости, хорошо ложится на губы. Мне очень понравилось, что он не оставляет противную белую плёнку, и не скатывается в уголки губ.

Стойкость у бальзама небольшая, часа 2-3, впитывается быстро.
Состав очень хороший. Никаких лишних и вредных ингридиентов, бальзам в прямом смысле замешан на одних маслах и воске. Айхерб своё дело знает).


А достался мне этот бальзам как бесплатная позиция в подарок к первому заказу. Так-то стоит 1,5  доллара.  Можно было конечно выбрать пробник органического кофе или какао, или крема, но я девушка практичная, и взяла то, что всегда мне пригодится.) Таких умных как я там много, об этом красноречиво свидетельствует Out-of-Stock! Но если вам доведётся при заказе напасть  на след этих бальзамов - берите, Шура, берите!)


6 комментариев:

  1. Извините а можно узнать, как вообще делать заказ на iherb, как платить и за сколько все приходит?)
    Простите за вопрос не в тему.
    Блог у вас очень интересный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне интересно, может можно объединиться для покупки?

      Удалить
    2. Можно конечно. Главное чтобы вы были из Оренбурга, тогда и я с вами в принципе могу объединиться. Большой плюс этого - можно сэкономить на доставке.

      Удалить
  2. Я живу в Краснодарском крае. А по почте переслать (за дополнительную плату) можно? Я бы и сама сделала заказ, только в английском не шарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, там вообще всё очень легко заказывать, гораздо проще , чем переплачивать за доставку ещё и нашей почте. Сами посчитайте - так доставка 6 долларов, прямиком из Калифорнии к вам, а в России ещё рублей триста добавится. Давайте на выходных инструкцию напишу, как и что делать, ибо там на самом деле просто.

      Удалить
  3. Спасибки. ( olya.bond1@mail.ru ).Я и переводчик сайта нашла.

    ОтветитьУдалить