Страницы

Масло Эму All Natural Emu Gold Oil



Наконец-то мои ручонки дорвались написать о масле страуса Эму, которое уже давно было заказано мной с iherb.
Я с благоговением прикасалась к этой волшебной синей бутылочке, возлагая немалые надежды на её содержимое, о котором читала так много хорошего. А надеяться было на что! Дескать, масло Эму идеально подходит для проблемной кожи, сглаживает рубцы, является отличным регенерирующим средством, замечательно увлажняет, при этом не закупоривает поры...
Что я могу ответить, исходя из личного опыт использования этого масла?
Да. Да. И ещё раз да! Это масло, а точнее жир, очень достойное.

Я не наношу его в чистом виде, а добавляю в косметические масла или крем. Причина банальная - будет слишком жирно. :Ъ 
Масло Эму, как и эфирные масла, усиливает проникновение питательных веществ в глубокие слои кожи, оно буквально тянет за собой полезные компоненты, витамины -   в неё.
Оно действительно увлажняет. Я на второй день заметила разницу, смешав крем и масло Эму, и нанеся его под глаза. Кожа стала менее сухой, взгляд - свежим, какие-то мелкие морщинки от сухого воздуха и торчания у компьютера - ушли. А всего-то пару капель.
По поводу раздражений. покраснений на лице скажу так - успокаивает, и действительно следы от акне заживают быстрее и бесследнее, если нанести на них это масло. Чем свежее пятнышко, тем лучше.
Впитывается очень быстро  и не оставляет плёнки, или тяжести на коже. Запаха не имеет никакого, так как его очищают и обрабатывают от всех примесей. Оно подходит для любого типа кожи. И для суставов. И от ожогов.

Вот честно, очень его советую.


Кому лень искать - вот ссылка  на iHerb.

1 комментарий:

  1. Люблю твой блог, спасибо за советы... а про эму это ужас. Неоправданное убийство. Надеюсь, все же,не только лишь ради жира

    ОтветитьУдалить