Страницы

Thayers Rose Petal Witch Hazel Alcohol-Free Toner


Мне тут пришла посылка с Айхерба, и я ринулась пробовать-пробовать-пробовать скорее, что же там такое :3

Кто не слышал о легендарном тонере от марки Thayer's? Я это быстро исправлю. 



Это вещь и самый маст-хевишный маст-хев. По-русски говоря, это штучка типа лосьона, её имеет смысл наносить на чистое лицо утром после умывания, вечером перед сном, до того как нанести крем на лицо, или непосредственно до того как накладывать косметику. 

Состав натуральный, и кроме того, тонер не содержит спирта. 

Хотя вариации такого тонера полно - и  с лимоном, и с огурчиком \он следующий будет в моей посылке\ да и со спиртом тоже есть , я пока что взяла розу, он самый популярный на iHerb.

Итак, тонер выглядит как обычная водичка и умеренно пахнет розой. Объём 355 мл, но у меня не получается его экономно расходовать.

Ощущения от применения самые что ни на есть приятные. Кожа успокоена и увлажнена, на ощупь как бархат, покраснения проходят быстрее, цвет лица становится ровнее и здоровее. Я довольна им на все сто процентов, он подходит мне в зимнее время и теперь больше я не буду заморачиваться поиском подходящего тонера. По цене, замечу, ненамного отличается от цен в летуалях.
А одно только выражение на этикетке, мм. Вы только прочтите:
"Rose's secret to looking 10 years younger...naturally"
Круто, да?
Кстати, на него же сейчас идёт скидка 20 процентов, так что не упустите момент - тык

P.S. Кто-нибудь знает, как можно загружать музыку сюда?))

Charlotte Gainsbourg – Anna (Moonlight Matters Remix)

11 комментариев:

  1. Привет! Спасибо за блог! можно я добавлю не по теме..я пользуюсь морской солью для ванн мне она очень нравится,так как залечивает ранки. А еще пользуюсь облепиховым маслом,тоже залечивает,правда на коже остается оранжевый след от него) Как вы относитесь к термальной воде? Я еще новичок,только начинаю врубаться что к чему,основная проблема черные точки,но я очень надеюсь на ваши советы в блоге и уже понимаю что тут советы очень ценные))спасибо вам огромное. хочу еще предупредить что ни в коем случае нельзя пользоваться дарсонвалем на лице,только на голове,для роста волос)и еще ни в коем случае не осветлять волосы на лице либо выщипывать их,ну кроме бровей естественно. Еще интересно не пьете ли вы какие нибудь витамины,ведь красота кожи начинается изнутри

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Не за что - на здоровье ❤ и конечно добавляйте. Хмм, у меня как раз есть соль, но ванны я очень редко принимаю, хотя после вашего совета обязательно попробую!
      Я олень, и термальной водой ни разу в жизни не пользовалась^^
      Дарсонваль? Не, не слышал.) Я пью компливит, но поскольку я ленивая за...кхм, ленивая, то получается от раза к разу. Для красоты кожи полезно пить чай красоты и принимать витамины А, Е... спать хорошо, чаще бывать на воздухе. Чёрные точки и моя проблема тоже, правда теперь их уже стало мало, но я всё равно с ними борюсь. :)

      Удалить
  2. Анонимный, ответьте пожалуйста, почему нельзя Дарсонвалем на лице пользоваться??

    ОтветитьУдалить
  3. Вот решила воспользоваться вашим опытом и начать свое знакомство с iherb,подскажите пожалуйста,какой фирмы выбирать масла?и есть ли масло дерева ши?Еще очень бы хотелось, чтоб вы посоветовали крем для рук , кожа ооочень сухая, ни один крем , а пользовалась я наверно всеми , не увлажняет кожу рук и руки как у бабульки, очень не приятно на них смотреть, и очень сухая кожа на ступнях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Масло Ши там конечно есть) Я бы посоветовала вам крем Weleda Sea Buckthorn Hand Cream. Он как раз для обезвоженной кожи рук. А жидкие масла я пока ещё сама прицеливаюсь, прицениваюсь, какие именно брать.Знакома с маркой Now Foods, хочу взять персиковое масло их производства.

      Удалить
  4. Фариса, здравствуйте!) Очень-очень полезен Ваш блог) Хочу сделать свой первый заказ на айхерб, если не трудно посоветуйте то, что Вы бы в первую очередь заказали себе (судя по фотографиям моя кожа похожа на Вашу, красных воспалений нет, но иногда один-два прыщика возникают, главная проблема черные точки и расширенные поры)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте) Спасибо^^
      Хмм, ну поскольку поры это такое дело... за которым нужен постоянный уход...то я бы посоветовала вам опробовать что-то для очищения, например, пенку для умывания , маску из глины и ещё увлажняющий крем и тоник\лосьон. Ну и локально что-то, если воспаления единичные. Чуть позже могу прислать ссылки на конкретные продукты. Если дадите адрес вк, могу туда, нет - напишу в комментарии ниже. )

      Удалить
    2. Огромное спасибо) http://vk.com/listikany

      Удалить
  5. Фарисса, здравствуйте) Тоже хочу попробовать "связаться" с интернет-магазинами. Но вот незадача - где не поглядишь отзывы (видимо конкуренты "сражабтся") -"там химия" и "тут разбавленно" (касаемо тех же гидролатов и эфирок)... Хотелось бы посоветоваться - говорят, "за бугром" - с "Арома-зона" или "IHerba" покупать как-то безопаснее, чем брать в аптеках или заказывать у популярных российских "разливателей". Заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. c Арома-зон никогда не заказывала, а вот с айхерба скоро закажу уже четвёртую посылку. Зная, как западный мир помешан на натуральности, я не думаю, что у них что-то разбавлено и нахимичено - американцы ведь не идиоты травить сами себя. Все составы выложены на сайте, перед покупкой можно ознакомиться. К тому же это у нас в России так преподносится, что косметика с натуральным составом жуть какая дорогая...а ведь на самом деле компоненты для неё природные и простые, и в большинстве своём просто в принципе не могут стоить дорого

      Удалить
  6. Эх, а мне с айхерба уже 60 дней идет((

    А за блог спасибо! Прям вдохновили!

    А если не очень нетактичный вопрос - вам сколько лет? Интересно просто для какой кожи все ваши советы..)

    ОтветитьУдалить