Страницы

Скраб, упражнения и щипковый массаж для красивых ягодиц


 Да-да, чего уж там. Тут все свои, будем называть вещи своими именами.Лето, обтягивающее, пляж, море - и вопрос о становлении красивой попы становится животрепещущей темой.  Чем красивее и рельефнее фигура – тем выше уверенность в себе, а если прибавить к этому подтянутую гладкую кожу – будет великолепно. Теперь девочки, я надеюсь, вы воодушевились?
Итак, поехали. Будем прокачивать во всех смыслах нашу пятую точку с:
Для начала - кофейный скраб и щипковый массаж :

Для приготовления скраба потребуются молотые кофейные зерна, морская соль мелкого помола, оливковое масло и эфирные масла лаванды, лимона и можжевельника.
Перед принятием душа в чашке смешиваем две ложки кофейной крошки, столовую ложку соли, столовую ложку масла оливкового (и по три капли всех эфирных масел) – и наносим на проблемные участки попы ( стрии, целлюлит, дряблая кожа). Наносим и массируем пару минут (можно руками, а можно и специальной щёточкой для массажа). Оставляем ещё на пять минут и потом смываем (не забудьте сеточку на слив, чтобы не забивать лишний раз ванну). Массаж улучшит приток крови и ускорит расщепление жировой массы. Проделывая эти нехитрые манипуляции, можно добиться повышения тонуса кожи, добиться гладкости и упругости, уменьшить следы от растяжек.
Едем дальше! Можно тратить уйму денег на крема и массажи, но без полноценных физических нагрузок и упражнений попы вашей мечты не будет.
Упраженения должны обязательно делаться после небольшого разогрева и растяжки. Можно поделать наклоны в стороны, потанцевать, попрыгать. После этого потянуть левую и правую ногу, после чего можно приступать к делу. Я делаю упор не на количество, а на качество. Лучше делать все медленно и спокойно (даже помедленнее, чем на гифках) , чувствуя, как каждая мышца напрягается.



Уделяя всего лишь по 15 минут в день подобным простым упражнениям, вы будете держать свои формы в тонусе!

3 комментария:

  1. Я делаю в бане массаж с кофейным скрабом, только готовлю его иначе :)

    ОтветитьУдалить
  2. ура:) новые записи в блоге!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Все нужно отстаивать в борьбе.. :) И красоту попы тоже...

    ОтветитьУдалить